
Втулка стаб. MB SPRINTER, VW LT28-35/46 95-06 задн. ось, внутр., Febi 11864
270 ₴
- В наличии
- Код: 4600691042
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. MB SPRINTER, VW LT28-35/46 (95-06) задн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 11864, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x40x35мм., ориентировочный вес - 0,03300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11864 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03300 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
