
Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн., задн., Febi 5027
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600691045
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн., задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 5027, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5027 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
