
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B задн. ось, передн., Febi 21332
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600691050
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B задн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 21332, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x55мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21332 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
