
Тяга стаб. NISSAN задн., Febi 21810
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600691056
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. NISSAN задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 21810, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x270x20мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21810 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 248 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
