
Сайлентблок балки SKODA OCTAVIA, VW BORA, GOLF 00-05 задн. ось, Febi 19928
830 ₴
- В наличии
- Код: 4600691060
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки SKODA OCTAVIA, VW BORA, GOLF (00-05) задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 19928, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x90мм., ориентировочный вес - 0,63900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19928 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
