
Сайлентблок рычага VW PASSAT передн. ось, задн., Febi 30691
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 4600691061
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW PASSAT передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 30691, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x65мм., ориентировочный вес - 0,75000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30691 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
