
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G передн. ось, передн., Febi 11662
320 ₴
- В наличии
- Код: 4600691062
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11662, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,13500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11662 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , 9-5, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
