
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA C задн. ось,, Febi 24221
710 ₴
- В наличии
- Код: 4600691063
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA C задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 24221, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x60x45мм., ориентировочный вес - 0,13400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24221 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
