
Наконечник тяги рулевой NISSAN передн. прав., Febi 21284
700 ₴
- В наличии
- Код: 4600691066
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой NISSAN передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 21284, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x260x80мм., ориентировочный вес - 0,72500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21284 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72500 кг |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
