
Сайлентблок рычага RENAULT MASTER передн. ось, нижн. задн., Febi 24263
730 ₴
- В наличии
- Код: 4600691067
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага RENAULT MASTER передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 24263, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,67400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24263 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 55.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
