
Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER передн. ось, задн., Febi 29406
520 ₴
- В наличии
- Код: 4600691068
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 29406, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29406 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
