
Рычаг подвески поперечный MAZDA задн. прав., Febi 23732
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 4600691069
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный MAZDA задн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 23732, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x520x110мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23732 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴
