
Втулка стаб. VW GOLF VI, PASSAT задн. ось, Febi 23358
370 ₴
- В наличии
- Код: 4600691077
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW GOLF VI, PASSAT задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 23358, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23358 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | A3, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
