Опора шаровая OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 28420, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,54000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28420 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Размер конуса | 12.9 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Corsa, Punto, Fiorino, Linea, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

