
Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 -04 передн. ось, задн., Febi 11755
710 ₴
- В наличии
- Код: 4600691080
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 (-04) передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11755, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x120x50мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11755 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
