
Наконечник тяги рулевой MB, Febi 4919
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 4600691083
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой MB проивзодство FEBI.
Номер детали 4919, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x265x75мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4919 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
