Р/к муфты кардана MB проивзодство FEBI.
Номер детали 1743, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x240x50мм., ориентировочный вес - 0,89500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1743 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

