
Втулка стаб. BMW E30 передн. ось, внутр., Febi 1672
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600691087
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. BMW (E30) передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 1672, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x60x45мм., ориентировочный вес - 0,09200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1672 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09200 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
