Втулка балки AUDI 100 задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 1927, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x60мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1927 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

