
Опора шаровая AUDI нижн., Febi 1522
600 ₴
- В наличии
- Код: 4600691094
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 1522, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x53мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1522 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
