
Подушкa двигателя справа Audi; Seat; Skoda; VW, FEBI 23020
3 010 ₴
- В наличии
- Код: 4600691095
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушкa двигателя справа Audi; Seat; Skoda; VW проивзодство FEBI.
Номер детали 23020, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x140мм., ориентировочный вес - 2,08300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23020 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.08300 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴
