Тяга рул. RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 27725, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x260x55мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27725 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

