
Рычаг подвески поперечный MAZDA, Febi 23313
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 4600691104
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный MAZDA проивзодство FEBI.
Номер детали 23313, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x425x85мм., ориентировочный вес - 2,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23313 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 105 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.30000 кг |
| Ширина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴
