
Рычаг подвески поперечный MAZDA задн. лев., Febi 23731
2 930 ₴
- В наличии
- Код: 4600691105
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный MAZDA задн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 23731, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x500x60мм., ориентировочный вес - 4,08900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23731 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 22 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.08900 кг |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴
