Втулка стаб. FORD ESCORT IV 86- проивзодство FEBI.
Номер детали 9494, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9494 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

