
Рычаг подвески PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO 96- прав., Febi 12045
3 740 ₴
- В наличии
- Код: 4600691164
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO (96-) прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 12045, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x340x80мм., ориентировочный вес - 3,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12045 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Литая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.80000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴
