
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT -00 передн. ось, передн., Febi 14739
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600691173
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT (-00) передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14739, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x50мм., ориентировочный вес - 0,16600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14739 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
