Подушкa двигателя проивзодство FEBI.
Номер детали 15533, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,88900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15533 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88900 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

