
Тяга стаб. CITROEN задн., Febi 19397
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600691192
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. CITROEN задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 19397, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x370x40мм., ориентировочный вес - 0,43500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19397 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | DS5, Grandland X, 307, 308, Grandland / Grandland X, Berlingo, RCZ, C4, Partner, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43500 кг |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
