
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT 00- передн. ось, нижн. задн., Febi 22153
430 ₴
- В наличии
- Код: 4600691214
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT (00-) передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22153, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22153 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
