Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 6687, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,39500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6687 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39500 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

