Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 7021, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x140x40мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7021 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

