Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 8697, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8697 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

