Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 11275, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11275 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

