Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 11276, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x40мм., ориентировочный вес - 0,13600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11276 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, Passat, Sprinter, SL, Phaeton, Superb, Crossfire, V-Class, Q5, R-Class, CLC-Class, Touareg, G-Class, A4, A6, A8, S-Class, Viano, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13600 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

