Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 14373, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x260x140мм., ориентировочный вес - 0,86500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14373 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86500 кг |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴

