Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 14734, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14734 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, V70, S70, S80, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

