Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 17074, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,14500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17074 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14500 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

