Ролик ГРМ DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.6 16V проивзодство FEBI.
Номер детали 17460, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x160x80мм., ориентировочный вес - 0,41500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17460 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 80 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41500 кг |
| Длина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

