Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 17491, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17491 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, 626, Clarus, Sportage, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

