Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 19404, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19404 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

