Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 21690, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x330x130мм., ориентировочный вес - 1,63300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21690 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.63300 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

