Ролик ГРМ проивзодство FEBI.
Номер детали 24551, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x90x60мм., ориентировочный вес - 0,27200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24551 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Accent, Getz, Rio, Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27200 кг |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

