Ременной шкив вала колен. VW проивзодство FEBI.
Номер детали 26957, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x80мм., ориентировочный вес - 1,84900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26957 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.84900 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

