
Интеркулер GOLF IV 1.8/1.9TDI MT/AT Van Wezel 3004185
3 580 ₴
- В наличии
- Код: 4600692976
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркулер GOLF IV 1.8/1.9TDI MT/AT (Van Wezel) проивзодство Van Wezel.
Номер детали 3004185, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x400x200мм., ориентировочный вес - 2,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3004185 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.70000 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴
