
Интеркулер SPRINTER 22CDiPF 06- Van Wezel 30004396
4 740 ₴
- В наличии
- Код: 4600693047
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркулер SPRINTER 22CDiPF 06- (Van Wezel) проивзодство Van Wezel.
Номер детали 30004396, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x840x170мм., ориентировочный вес - 5,06400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30004396 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.06400 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴
