
Интеркулер P806/EVASION/ULYSSE D 94- Van Wezel 9004086
2 460 ₴
- В наличии
- Код: 4600693436
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркулер P806/EVASION/ULYSSE D 94- (Van Wezel) проивзодство Van Wezel.
Номер детали 9004086, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x960x110мм., ориентировочный вес - 3,68600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9004086 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.68600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴
