
Датчик износа колодок торм. MB 190 / MB 230 / MB 200, FEBI 7880
230 ₴
- В наличии
- Код: 4600788016
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик износа колодок торм. MB 190 / MB 230 / MB 200 проивзодство FEBI.
Номер детали 7880, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x90x10мм., ориентировочный вес - 0,00900кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7880 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | X90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00900 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
