Шланг торм.MB C 180 / MB C 200 / MB E 290 проивзодство FEBI.
Номер детали 11736, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x420x10мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11736 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLC, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

