
Отбойник аморт. VW GOLF / VW POLO / SKODA OCTAVIA, Febi 18365
300 ₴
- В наличии
- Код: 4600788035
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник аморт. VW GOLF / VW POLO / SKODA OCTAVIA проивзодство FEBI.
Номер детали 18365, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x65x50мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18365 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Load Up, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
